Кастинги и массовки в кино и сериалах. Съемки в фильмах и передачах, фото кастинги в рекламу для детей, подростков и взрослых. Модельные
кастинг топ моделей и объявления о работе для творческих профессий: работа на тв и телеканалах , вакансии в киностудии и актера в театре.

Оплата фрилансеру за его работу.

Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: imagcache_actions. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1143 of /home/u2624/domains/pappa.ru/includes/bootstrap.inc).

Оперативная оплата исполнения удалённой работы становится обязательным условием благоприятного сотрудничества. Иное дело, что нельзя пригласить фрилансера к себе в офис, чтобы тот расписался в табеле о зарплате. Его, порой даже не всегда увидишь. А значит, обычные методики расчета не подойдут. Если вы хотите начать работать официально на фриланс ру, то оптимальным решением станет заключение с работодателем трудового договора.

Причём удаленность фрилансера тут не играет роли. Работодатель может составить договора на удаленную работу, которые будут высланы фрилансеру почтой. В обоих вы поставите свою подпись, один оставите у себя, а другой отправите обратно своему нанимателю. Однако на оформление документов таким образом можно потратить от недели до месяца. Такой контракт можно заключать как под написание контента для онлайн издания, так и на разработку целого сайта. Вся сложность заключается в процессе передачи денег фрилансу. Тут имеется несколько методов: почтовый перевод, банковский, а также через онлайн-сервисы. Давайте рассмотрим их.

Перевод по почте.
Самый неудачный способ пересылки денег за удаленную работу – это в конверте. Его используют, что бы сэкономить на почтовой комиссии. Другой аспект подобного перевода денег заключается в том, что он попросту может не дойти до фрилансера, что в результате создаст минимум не понимание, а максимум станет причиной разбирательств. Гораздо удобнее использовать обычные переводы. Сегодня через “Почту России” можно посылать электронные переводы. Это может означать ни что иное как приход денег уже через день-два. Однако чтобы взять фрилансе деньги, нужно будет постоять в очереди на почте. Порой на это уходит полчаса, а иногда и больше времени. А как известно, фрилансеры дорожат собственным временем и врядли согласятся на такое.

Перевод через банк.
Банковский перевод доходит до фрилансера в течение двух-трёх дней. Деньги оказываются на вашем личном счету. Такой вид переводов также называют «до востребования». Для осуществления расчетов с заказчиком таким методом, нужно взять в банке реквизиты счета: наименование банка, ИНН банка, р/сч, к/сч, БИК, КПП, а также номер лицевого счёта, который принадлежит Вам. В направлении платежа можно просто написать «перевод за работу». Недостатками банковских расчётов является то, что на перевод денег, порой затрачивается несколько дней, перевод может потеряться, что в свою очередь создаст лишние неудобства. Помимо всего прочего, фрилансер должен будет отправиться в банк, чтобы узнать поступили ли средства. Но можно ещё сделать пластиковую карточку, чтобы деньги перечислялись фрилансер устраивается на работу непосредственно на неё, это удобнее.
Но имеются ещё проблемы, которые могут возникнуть при банковском переводе. Перед открытием счёта в каком-то банке, советуем внимательно ознакомиться с его условиями и особенностями. Сколько берет банк за выдачу наличных с пластиковой карты? Порой, это внушительные суммы. К примеру, при выдаче наличных банки взимают от 0,3 до 5%. Согласитесь, что подарить кому-то свои честно заработанные 5% не сильно хочется.
Лучше всего открывать счета в тех банках, в которых, имеется широкая филиальная сеть в пределах страны. Потому что фрилансер не может знать, откуда к нему придёт новый заказ – из Москвы, Новосибирска или Перми.

Онлайн службы
Это такие же банки, однако, своим счётом фрилансер может управлять при помощи Интернета. Наиболее распространённые системы Yandex.Деньги, а также WebMoney. Подробнее с ними можно познакомиться на их официальных сайтах money.yandex.ru и WebMoney.ru. Конечно, неоспоримые плюсы таких систем – мгновенные расчеты. Это означает, что фрилансеры могут отправить сделанную фриланс, удаленная работа, фрилансеры работу, а через несколько минут за неё уже можно будет получить деньги.
Онлайн-службы дают возможность уберечься от мошенников на фриланс ру. К примеру, вам необходимо отправить 10 страниц текста (обычно, на каждой странице умещается 1800 символов с пробелами). При этом фрилансер может договориться с заказчиком, что будет переправлять ему по одной странице. Если заказчика устроит качество проделанной удаленной работы, то фрилансер тут же получите деньги.

Денежные переводы
Кроме почтовых переводов, деньги фрилансер может получить также через такие популярные системы Western Union, Контакт, Юнистрим и прочие. Минусами подобных переводов являются весьма высокие тарифы при небольших суммах перевода. Плюсами являются то, что деньги можно получать от заказчиков из стран дальнего зарубежья.

В результате, удаленная работа позволяет использовать достаточно широкий выбор способов оплаты, главное не забывать делать это вовремя…

 

Автор: Admin
Категории статей: 

Кастинги и массовки в кино и сериалах. Съемки в фильмах и передачах, фото кастинги в рекламу для детей, подростков и взрослых. Модельные
кастинг топ моделей и объявления о работе для творческих профессий: работа на тв и телеканалах , вакансии в киностудии и актера в театре.